пятница, 7 августа 2020 г.

КАК ЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ



Как экономить деньги. Вам кажется, что вы уже исчерпали свою фантазию, придумывая способы, как бы сэкономить деньги? Не отчаивайтесь: я подскажу вам что-то новенькое!
Тарифы растут, продукты дорожают, и кажется – еще чуть-чуть, и ваша семья не сможет поддерживать привычный образ жизни. Тогда придется отказывать себе даже в элементарном, а ведь так не хочется! Вы удивитесь, но некоторые фразы, произнесенные вовремя и нужным людям, способны немного облегчить ваши материальные трудности. Попробуйте – возможно, у вас получится. Анатолий Дерун - Здравпункт расскажет вам, как надо договариваться о скидках, чтобы сэкономить деньги.
https://youtu.be/VzhBkBLdfNI

1 комментарий:

  1. Как экономить деньги. Вам кажется, что вы уже исчерпали свою фантазию, придумывая способы, как бы сэкономить деньги? Не отчаивайтесь: я подскажу вам что-то новенькое!
    Тарифы растут, продукты дорожают, и кажется – еще чуть-чуть, и ваша семья не сможет поддерживать привычный образ жизни. Тогда придется отказывать себе даже в элементарном, а ведь так не хочется! Вы удивитесь, но некоторые фразы, произнесенные вовремя и нужным людям, способны немного облегчить ваши материальные трудности. Попробуйте – возможно, у вас получится. Анатолий Дерун - Здравпункт расскажет вам, как надо договариваться о скидках, чтобы сэкономить деньги. https://youtu.be/VzhBkBLdfNI

    ОтветитьУдалить